乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9i怎么打开小屏模式
2026-05-05 00:11:29
1、打开荣耀9i手机桌面的【设置】
2、并找到【智能辅助】这个选项
3、点击【单手操作】进去,找到【小屏模式】
4、点击进入到【小屏模式】界面
5、打开下面的开关就成功开启小屏模式啦
相关推荐
荣耀手机怎么设置开启小窗口模式
阅读量:180
荣耀手机在哪里设置开启小窗口模式
阅读量:194
荣耀手机悬浮窗设置如何打开
阅读量:118
荣耀手机小窗口模式在哪里设置
阅读量:76
荣耀50怎么开启小窗口模式
阅读量:46
猜你喜欢
鲜奶油怎么做
孕妇可以吃龙须菜吗
凉拌莴笋丝的做法
汽车租赁公司怎么开
阿拉善旅游
牡丹花的特点
批复的特点
松山湖旅游攻略
怎么去除眼袋黑眼圈
横店旅游攻略
猜你喜欢
吸油烟机怎么清洗
可以了歌词
怀孕几个月可以同房
脸上长瘊子怎么去掉
怀孕多少天可以做b超
福州旅游必去十大景点
et文件怎么打开
怎么上google
镇江旅游
浙江 旅游