乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么打开开发者选项
2026-04-22 05:51:50
1、点击手机页面上的“设置”。
2、下拉至菜单底部,点击“关于本机”。
3、快速点击“软件版本”5次,即可打开开发者选项。
4、总结如下。
相关推荐
锤子手机怎么开启开发者选项
阅读量:194
坚果手机开发者选项如何打开
阅读量:46
锤子手机怎么打开开发者选项
阅读量:39
酷派大神F2(全网通版)救砖
阅读量:63
怎么设置小米手机限制后台进程个数的方法
阅读量:51
猜你喜欢
dna复制的特点
怎么治疗肝
淘宝运费险怎么设置
唐山旅游
洱海旅游攻略
小孩出虚汗怎么办
千岛湖旅游攻略二日游
金坛旅游
孕妇可以吃橙子吗
怎样可以变白
猜你喜欢
怎么加快下载速度
铁皮石斛怎么保存
怎么申请qq号码
孕妇可以吃松子
wis怎么样
鳄鱼可以吃吗
喜报怎么写
孕妇可以敷面膜吗
吉利远景suv怎么样
咖啡伴侣怎么用