乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星进入工程模式选择USB设置
2026-04-22 09:23:32
1、点击进入拨号界面
2、输入*#0808#(图中少输入一个#因为输完无法截图)
3、现在就可以选择想要的连接方法了(不清楚选项意思的可以挨个试直到连接上电脑就可以了)
相关推荐
三星S8设置自动重启的方法
阅读量:109
陶姓的来源是什么
阅读量:190
手机快没电时如何设置省电模式
阅读量:172
scratch3小猫给小树浇水
阅读量:186
我叫MT4游戏卡顿怎么办 怎么调节画质
阅读量:27
猜你喜欢
鲜鲍鱼的做法
dress怎么读
煎饼做法
酸菜炒肉的做法
羊肉的做法大全
薏米红豆粥的做法
铁板土豆片的做法
八宝饭的做法大全
地瓜粥的做法
云吞面的做法
猜你喜欢
家庭红烧肉的简单做法
鲈鱼的家常做法
茄汁青鱼的做法
word目录怎么自动生成
鲤鱼怎么做好吃
燕子怎么画
烙饼的做法视频
韫怎么读
大便拉不出来怎么办快速解决
昱怎么读音