乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul的相册权限在哪里设置
2026-04-24 22:53:36
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、点击隐私。
4、然后便可以看到相册权限的设置。将相册权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了相册权限。
相关推荐
跳绳测试仪如何使用?
阅读量:102
斗鱼直播加不了好友怎么办?
阅读量:163
soul软件证照信息怎么查看?
阅读量:110
Soul 发布的瞬间如何修改权限
阅读量:150
对方把你拉黑了怎么才能联系到他
阅读量:174
猜你喜欢
米皮的做法
干黄花菜的做法
牛奶布丁的做法
红烧泥鳅的家常做法
蘑菇炒肉的做法
烩菜的家常做法
琥珀核桃仁的家常做法
鳜怎么读
菠萝蜜怎么剥
鹄怎么读
猜你喜欢
琥珀核桃仁的做法
熏鲅鱼的家常做法
鲳鱼的家常做法
焖子的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
煎牛排的做法
无线鼠标怎么连接电脑
日本豆腐的做法大全
猪脚汤的做法