乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机VR模式怎么减少闪烁
2026-04-23 02:32:30
1、打开手机,点击“设置”按钮。
2、点击“显示”选项。
3、点击“当设备处于VR模式时”选项。
4、进入设置界面。
5、将“减少模糊”设置切换成“减少闪烁”选项即可。
相关推荐
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:51
miui优化关闭真的爽
阅读量:193
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:98
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:36
红米K60怎么设置音效
阅读量:73
猜你喜欢
颤怎么读
我为什么没有男女朋友
玫瑰花怎么养
天麻怎么吃效果最好
胤怎么读音
张起灵为什么长生不老
孕妇血糖偏高怎么办
怎么写读后感
超级为什么
养五笔怎么打
猜你喜欢
舌头有裂纹是怎么回事
怎么治疗荨麻疹
蚩尤怎么读
兰芝护肤品怎么样
x型腿怎么矫正
糙米怎么吃
井盖为什么是圆的
教师节用英语怎么说
蛏子怎么做好吃
都是怎么被骗走第一次的