乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么设置跑步播报语音
2026-04-24 02:24:22
1、打开keep软件,点击左上角的头像
2、然后点击右下角的设置
3、选择“运动设置”
4、点击“运动语音”
5、选择“跑步语音设置”
6、然后选择自己喜欢的语音包,点击下载使用即可
相关推荐
手机傻瓜英语中怎么查看常见问题列表
阅读量:34
keep怎么设置运动提醒时间
阅读量:171
巧学多个形容词修饰名词的形容词排列顺序
阅读量:163
如何在万方数据库查找正规期刊征稿?
阅读量:79
华图在线做题数量怎么设置
阅读量:45
猜你喜欢
芒果怎么切方便吃
奇变偶不变符号看象限怎么理解
炖鸭肉的做法大全
疙瘩汤的做法
藕的做法
土豆烧排骨的家常做法
烤羊肉串的做法
兕怎么读
个人所得税怎么计算
粉皮靠肉的做法
猜你喜欢
老鸭汤做法
莘怎么读
鸡心怎么做好吃
小龙虾的做法大全
粉丝娃娃菜的家常做法
糖炒栗子的做法
对联上下联怎么分左右
油泼面的正宗做法
小白菜的做法
怎么注册微信