乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置背景音
2026-04-22 18:07:16
1、从设置菜单中找到辅助功能。
2、选择联敏音频/视觉选项。
3、将背景音开关开启。
4、还可以拉出控制中心点轿离驾击背景音图标,进入特荡背景音界面进行设置。
相关推荐
苹果13背景音声音怎么设置
阅读量:48
苹果13手机如何设置背景音
阅读量:158
苹果手机背景音如何设置
阅读量:165
苹果14如何设置背景音
阅读量:21
苹果13如何关闭背景音
阅读量:127
猜你喜欢
科学博物馆英语怎么读
兰花叶子发黄怎么办
鳖怎么杀
脚鸡眼怎么治
房产税怎么交
图片怎么去除水印
小米手机进水了怎么办
新苹果手机怎么激活
静脉曲张怎么预防
湖北理工学院怎么样
猜你喜欢
寒冷的近义词是什么
南京市博物馆
苹果手机系统怎么升级
育儿常识
固定资产折旧怎么算
北京自然博物馆地址
分头发型
扫一扫脸型配发型
拥戴的近义词
福迪汽车怎么样