乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播怎么填写心愿单
2026-05-09 12:10:39
1、打开快手软件,点击“直播伴侣”,点击“心愿单”。
2、设置心愿礼物,在礼物下面点击填入礼物数量。
3、点击页面最下方的“确定”,再点击“确定”即可完成。
4、总结如下。
相关推荐
抖音直播比心手势特效动画怎么设置
阅读量:133
抖音怎样设置直播心愿单
阅读量:25
抖音直播怎么设置心愿
阅读量:95
抖音直播心愿单在哪设置
阅读量:93
直播管理员怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
蜗牛怎么养
东北林业大学怎么样
猪大肠怎么洗
炸鸡腿怎么做
家里有老鼠怎么办
驾驶证记分周期怎么算
皮皮虾怎么做好吃
win10开机密码怎么取消
左边肚子疼是怎么回事
打印机怎么使用
猜你喜欢
ppt背景怎么设置
笛膜怎么贴
怎么用丹田唱歌
爱要怎么说出口吉他谱
速冻水饺怎么煮
beats耳机怎么样
鹌鹑蛋怎么做好吃
马蹄怎么做好吃
呼吸困难怎么办
卫生间防水怎么做