乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎样关闭新增粉丝消息通知
2026-04-24 10:38:06
1、进入手机,然后点击腾讯体育。
2、进入到主页面后,点击消息选项。
3、如图,此时点击右上角的设置选项。
4、进入后,点击开启新增粉丝即可。
相关推荐
今日头条怎么关闭新增粉丝消息通知
阅读量:106
凤凰视频app怎样关闭新增粉丝通知
阅读量:45
腾讯体育怎样关闭点赞通知
阅读量:90
腾讯新闻怎么接受粉丝消息通知
阅读量:88
腾讯新闻,怎么关闭粉丝消息?
阅读量:29
猜你喜欢
奎怎么读
小虾米的做法
牛杂火锅的做法
黑鱼的做法
北极贝的做法
红烧鸡腿的家常做法
oppo手机怎么截屏
鼻屎多是怎么回事
东北酸菜的做法
黄豆芽的做法大全
猜你喜欢
鸡腿肉的做法大全
骅怎么读拼音
牛肉丸的做法
酥鱼的家常做法
油菜的做法
粉丝怎么做好吃
虾仁饺子馅的做法
近视眼怎么恢复视力
塘角鱼的做法
怎么赚钱