乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来画动画如何关闭个性化推荐
2026-04-24 20:16:38
1、在手机打开【来画动画】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
来画动画APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
怎么开启来画视频个性化推荐功能
阅读量:173
关闭个性化推荐如何开启
阅读量:127
微光如何关闭个性化推荐
阅读量:153
来画视频APP怎么开启个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
skill是什么意思
什么改变了我作文
banner是什么意思
琴瑟之好什么意思
二层牛皮是什么意思
微商城是什么
bpd是什么意思
马术运动
鳄梨是什么
北京的别称是什么
猜你喜欢
我想要怒放的生命是什么歌
洋姜怎么腌制
slogan是什么意思
疑是银河落九天的疑是什么意思
线刷是什么意思
维生素e的作用及功能
外阴痒有小疙瘩是什么病
周公之礼是什么意思
fill是什么意思
pop3是什么意思