乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机旁白连点超时时长
2026-04-23 11:38:46
1、先打开手机点击进入隐私设置,点击辅助功能中,进入“旁白”设置页。
2、然后打开“连点超时”设置界面。
3、最后点击设置需要的连点超时时长即可。
相关推荐
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:110
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:135
如何用iPhone手机下载咚漫
阅读量:37
常用的钻石保养方法
阅读量:21
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:142
猜你喜欢
怎么瘦咬肌
产假工资怎么算
乌龟怎么看年龄
精油怎么用
罗汉果怎么泡水
测孕纸怎么用
认为用英语怎么说
怎么给文件夹加密
亥怎么读
孕妇睡眠不好怎么办
猜你喜欢
qq怎么转账
美孚机油怎么样
耐克怎么辨别真假
长豆角怎么做好吃
家长感言怎么写
白头发怎么办
设置开机密码怎么设置
三高怎么办
白血球高是怎么回事
美容院怎么样