乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智能屏幕刷新率在哪里设置开启
2026-05-01 00:10:10
1、首先,运行华为手机,点击【显示和亮度】。
2、其次,选择屏幕刷新率,点击打开。
3、最后,进入到屏幕刷新率页面中,选择【智能】右侧的圆点按钮,点击开启即可。
相关推荐
华为刘海屏是什么意思
阅读量:71
华为手机如何申请升级系统
阅读量:98
华为mate20怎么开启悬浮导航?
阅读量:164
荣耀V8如何设置应用程序权限和通知权限
阅读量:119
华为mate40如何设置振动触动反馈
阅读量:35
猜你喜欢
什么和什么不能一起吃
考上大学送什么礼物
第三产业是什么
活性维生素d
主任科员是什么级别
吊丝是什么意思
异想天开是什么意思
杭州有什么好吃的
脸色暗黄是什么原因
维生素k
猜你喜欢
三文鱼养殖
禁果是什么
日行灯有什么用
农村养殖致富项目
清洁度三度是什么意思
女人赚钱靠什么
酝酿是什么意思
喜出望外的意思是什么
began是什么意思
老人脚肿是什么原因