乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
itunes同步的照片怎么删除
2026-04-23 21:10:12
1、打开软件~
2、点击照片~
3、可以点击某张照片或勾选日期前面的方框~
4、点击删除,可以删除所勾选的照片或某日期的照片~
5、如果全部不要,直接点全选~
6、点击删除,删除所有照片~
相关推荐
safari访问限制解除
阅读量:76
苹果safari浏览器无法打开网页
阅读量:146
safari无法打开网页怎么办
阅读量:155
如何安全设置Safair浏览器
阅读量:144
如何解除safari被锁住的问题
阅读量:32
猜你喜欢
difficult是什么意思
xoxo是什么意思
司法警察是做什么的
metoo是什么意思
pf是什么
什么是基友
股票可转债是什么意思
acca是什么
emf是什么格式
什么是pdf
猜你喜欢
泡温泉需要带什么
晚上咳嗽是什么原因
td什么意思
投资什么赚钱
小赤佬是什么意思
铅笔姓什么
两女一杯是什么
憧憬是什么意思
狼狈是什么意思
周记是什么