乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么修改密码
2026-05-01 10:59:41
1、打开建行生活app,进入到界面点击我的,进入到界面点击登录。
2、点击下面的忘记密码。
3、输入手机号与验证码,点击下一步即可重置密码。
相关推荐
建行生活密码怎么重置
阅读量:125
建行生活app怎么修改支付密码?
阅读量:36
建行生活如何修改支付密码?
阅读量:82
怎么使用密码登录建行生活
阅读量:66
建行生活钱包怎么修改支付密码
阅读量:58
猜你喜欢
章鱼烧的做法
糯米粉的做法大全
炒黄豆芽的做法
根号怎么算
土豆炖鸡块的家常做法
鳕鱼的做法
木耳的做法大全
饬怎么读
昀怎么读
粽子的做法
猜你喜欢
奁怎么读
叉烧肉的家常做法
贻怎么读
豆腐包子馅的做法
海蟹的做法
皂角米的做法
裴怎么读
微信拍一拍怎么用
炒肉丝的家常做法
炸油饼的做法