乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机air2pro怎么连接苹果手机
2026-04-23 16:43:46
1、把耳机放入充电盒中,将功能键长按两秒,当充电盒指示灯闪烁时即可进入配对状态。
2、从设置菜单中点击蓝牙功能。
3、在蓝牙列表中找到小米耳机名称,点击连接就可以了。
相关推荐
iphone连接耳机为啥不弹窗
阅读量:85
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:191
苹果蓝牙耳机弹窗如何设置?
阅读量:163
华强北耳机怎么激活弹窗
阅读量:159
苹果耳机弹窗功能如何弄
阅读量:116
猜你喜欢
重庆有什么旅游景点
旅游服务与管理
大米怎么保存不生虫子
吃什么可以抗衰老
告知函怎么写
减肥可以喝牛奶吗
美术生可以考什么大学
激战2攻略
河北省旅游
xp怎么重装系统
猜你喜欢
孩子上课爱说话怎么办
普洱旅游
腰肌劳损是怎么回事
丰田致炫车怎么样
烤箱可以做什么
毛孔太大怎么办
旅游资源调查报告
孕妇得痔疮怎么办
眼镜片花了怎么办
巴厘岛旅游费用