乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单读APP怎么修改个人资料生日
2026-04-29 18:09:56
1、第一步我们需要在手机中找到并点击单读APP。
2、接着在个人详情界面中点击自己的头像。
3、之后在跳转的界面直接点击第二个生日。
4、最后在弹出的界面根据需求选择出生年月之后点击确定即可。
相关推荐
单读app怎样将正文字号设置成大号
阅读量:87
百词斩APP怎么修改个人资料生日
阅读量:53
单读APP怎么修改个人昵称
阅读量:179
单读app怎样设置正文字体加粗
阅读量:73
疯读小说怎么修改我的生日时间
阅读量:132
猜你喜欢
富贵包怎么形成的
苹果手机怎么清除缓存
猪肝怎么做
note怎么读
怎么炖排骨
周报怎么写
华凌空调怎么样
散粉怎么用
血象高是怎么回事
我的世界怎么找钻石
猜你喜欢
影驰显卡怎么样
龙口粉丝怎么做好吃
怎么找话题
声卡驱动怎么安装
粽子怎么画简笔画
amd显卡怎么设置
基础体温怎么测
汗斑怎么治疗
帝王蟹怎么做好吃
c盘空间不足怎么清理