乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个体工商户申请健康码?
2026-05-02 01:02:57
1、搜索健康码物料申请
在支付宝中找到【健康码物料申请】。
2、填写申请信息
在页面中按照提示填写信息,点击【生成物料】。
3、保存物料
在页面中点击保存到手机,并打印出使用。
相关推荐
微信号不用了如何注销?
阅读量:46
手机号被另一个微信绑定了
阅读量:175
出狱人员户口恢复流程
阅读量:100
我的微信显示请注意核实对方身份怎么消除
阅读量:175
怎么注销微信号?
阅读量:93
猜你喜欢
心慌是什么原因
湿疹用什么药
叶酸是什么
本科是什么学位
彘是什么意思
ic是什么意思
group是什么意思
教师节送老师什么礼物
朋友是什么
7月1日是什么星座
猜你喜欢
什么时候是母亲节
圆脸适合什么发型女
小腿浮肿是什么原因引起的
基带是什么
will是什么意思
头孢是什么药
hold什么意思
待岗是什么意思
父亲节送什么礼物
2月11日是什么星座