乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样往档案里补工龄
2026-04-23 17:59:37
1、首先进入支付宝个人档案查询中心,点击档案补办。
2、填写基本信息,点击下一步。
3、填写教育经历,点击下一步。
4、最后点击去支付500.00定金即可补上工龄。
相关推荐
沈阳怎么查询个人的社保缴费明细?
阅读量:191
怎么查询城镇职工养老保险缴费明细
阅读量:61
怎么查个人养老金账户余额
阅读量:21
怎样查个人历年缴费指数
阅读量:52
如何在网上打印养老金支付流水账
阅读量:160
猜你喜欢
为什么会有地震
一万个为什么
黄鳝怎么做好吃
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
任正非的女儿为什么姓孟
肺纤维化是怎么回事
电子邮件地址怎么注册
鬓怎么读
芪怎么读
饮水机怎么清洗
猜你喜欢
星期二用英语怎么说
湿气重怎么办
红烧茄子怎么做
普利司通轮胎怎么样
任务栏怎么还原到下面
鸡翅做法大全
dirty怎么读
蔬菜汁的做法
跳蚤怎么彻底消灭
怀孕怎么算时间