乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销交管app账号?
2026-05-06 08:26:34
1、第一步,打开手机“交管”app。
2、第二步,在交管app首页面中,打开右上角“我的”选项。
3、第三步,在我的页面中,打开“设置”选项。
4、第四步,在设置页面中,打开“删除账号”选项即可。
相关推荐
奔驰A160变速箱:Y3/9B4、Y3/9B5传感器故障维修
阅读量:128
如何做大米燕麦红豆粥
阅读量:69
微信屏蔽好友,广告微商朋友圈方法!
阅读量:191
卖家发布商品,经第三方质检机构鉴定质量不符合
阅读量:174
新生儿老有眼屎怎么办?
阅读量:178
猜你喜欢
明信片怎么写有创意
肛门出血是什么原因
大熊猫的生活习性
用ps怎么去水印
kpi是什么意思
怎么推广自己的网站
如何优化网站
大满贯是什么意思
建筑监理证怎么考
大学学习生活总结
猜你喜欢
如何克服恐惧心理
996工作制是什么意思
教师节的手抄报怎么画
如何编辑pdf
外语程度怎么填
如何预防脑梗塞
如何连接路由器
如何增加c盘空间
jpg是什么意思
小乌龟的生活习性