乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象超市怎样查找清除历史行为
2026-04-27 19:59:55
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步:
点击【清理历史行为】确认清除即可。
相关推荐
小象超市如何新增收货地址
阅读量:44
河小象写字该如何清除缓存
阅读量:47
小象超市怎样查找优惠券
阅读量:30
小象超市怎样查找注销账号
阅读量:156
小象超市怎样查找缓存清理
阅读量:147
猜你喜欢
u盘坏了怎么修复
为什么韩国人叫棒子
芭乐怎么吃
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
电脑cpu温度过高怎么办
乌鸦为什么是黑的
莨菪怎么读
elle怎么读
心愿卡怎么做
你别问这是为什么
猜你喜欢
这个字怎么读
微信步数怎么开
radio怎么读
为什么睡觉会打呼噜
etc怎么查询收费记录
尿酸高怎么办
淘气值怎么增加
刺激战场国际服怎么下载
电工证要怎么考
平方米怎么算