乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表如何开启视频通话
2026-05-01 07:10:53
1、首先打开小天才APP,在首页点击更多。
2、然后在更多界面,点击应用管理。
3、接着点击应用禁用选项。
4、点击好友视频,将【允许手表使用】开关开启即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么视频通话
阅读量:81
小天才视频通话如何用
阅读量:39
小天才电话手表如何开启视频通话
阅读量:64
小天才电话手表怎么可以视频通话
阅读量:83
小天才电话手表怎么开启好友视频通话
阅读量:122
猜你喜欢
怎么忍心放开手
来月经可以吃西瓜吗
凉拌黄瓜怎么做好吃
洛阳旅游景点大全
刺客信条4攻略
提手旁怎么打
孕妇可以坐飞机
泰国旅游景点
dhc唇膏怎么样
吐鲁番旅游
猜你喜欢
连云港旅游攻略
诺森德怎么去
普田抽油烟机怎么样
旅游推广
长帝烤箱怎么样
奇瑞e5怎么样
太姥山旅游攻略
贵州旅游攻略景点必去
孕妇可以吃人参果吗
腰围怎么换算