乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华米GTR手表怎么恢复出厂设置
2026-04-28 12:30:54
1、首先我们点亮手边,进入功能界面,点击【设置】。
2、然后进入设置界面,点击【系统】。
3、然后点击【恢复出厂】选项进入。
4、最后点击【√】即可将手表清空恢复出厂设置。
相关推荐
华米手表amazfit怎么连接手机
阅读量:161
amazfit手表重新绑定
阅读量:175
amazfit怎么连接手机
阅读量:115
华为watch2和watch2pro怎么区别
阅读量:174
华为手环3怎么调节屏幕的亮度
阅读量:80
猜你喜欢
男士发型设计
老年人血压高怎么办
太平保险公司怎么样
怎么变成瓜子脸
复杂的近义词
夏天感冒
严肃的近义词是什么
信用卡年费怎么算
大括号怎么打
尼克杨发型
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
论文怎么引用
激动的近义词
曲线行驶怎么打方向盘
读书小报怎么写
形影不离的近义词
ios怎么升级
早期白内障怎么治疗
能力的近义词
厕所防水怎么做