乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么查看乘车记录?
2026-04-29 05:43:16
1、首先打开支付宝app后,在首页点击出行
2、进入出行后,点击进行卡片管理
3、进入进行卡片管理后,点击乘车记录
4、然后我们在弹出的页面就可以查看乘车记录了
相关推荐
支付宝乘车记录怎么查询
阅读量:150
支付宝怎么查看乘车记录?
阅读量:51
支付宝怎么查火车票购票记录
阅读量:150
铁路12306上如何查询别人帮买的火车票
阅读量:169
支付宝查看火车票历史订单
阅读量:92
猜你喜欢
电脑网速慢怎么解决
防晒霜怎么用才正确
九牧卫浴怎么样
薄荷怎么养
体脂率怎么算
辛字五笔怎么打
风筝怎么画
怎么清洗洗衣机
包子怎么发面
佛手柑怎么吃
猜你喜欢
章光101效果怎么样
骷髅头怎么画
dream怎么读
肚子痛怎么办
cad怎么画箭头
手机掉水里怎么办
仙人掌怎么养
怎么治脚气
性生活不和谐怎么办
的拼音怎么写