乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何操作关闭自由室内跑
2026-05-04 22:29:43
1、在自由室内跑界面点击立即体验
2、等待倒巨爷计时3秒
3、点击暂停键
4、长按结束键
5、运动距鉴惹离较短时,点击结束运动;
运动距攀倘案离较长时,点击确定,即可关闭自由室内跑
相关推荐
华为运动健康怎么开启步数目标完成提醒功能
阅读量:196
华为运动健康如何设置按时间播报频率
阅读量:54
华为手表WATCH GT2怎么设置闹钟
阅读量:190
华为手机运动健康怎么查看获得了多少枚勋章?
阅读量:73
华为荣耀6联通版使用NFC功能查询北京公交卡余额
阅读量:95
猜你喜欢
丽江自助游攻略
平安普惠贷款怎么样
樱花燃气灶怎么样
怎么去掉页眉的横线
郭亮村自驾旅游攻略
鞍山师范学院怎么样
怎么样健康减肥
火车托运怎么办理
韩磊简介
银河历险记3攻略
猜你喜欢
红烧鸡腿
阳江闸坡旅游攻略
兵马俑的简介
牛仔衣搭配
对不起的英文怎么写
创业王攻略
王耀庆简介
晚上吃什么可以减肥
减肥胶囊
云裳羽衣攻略