乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点如何开启启动音效?
2026-04-24 04:05:31
1、打开儿歌点点APP,点击首页右下方的【家长中心】。
2、在页面中找到【设置】。
3、点击设置页面中【开启启动音效】右侧的按钮。
4、按钮变为黄色以后,就开启启动音效了。
相关推荐
儿歌点点音效怎么进行关闭?
阅读量:134
儿歌点点如何查找开启启动音效
阅读量:148
儿歌点点怎么关闭启动音效
阅读量:135
儿歌点点怎么开启计算题
阅读量:22
儿歌点点如何关闭启动音效
阅读量:99
猜你喜欢
ipad密码忘记了怎么办
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
蚂蚁上树的做法
鱼香茄子的做法
硒怎么读
crayon怎么读
蒸鱼的做法
殆怎么读
羊肉炖白萝卜的做法
姜汤的做法 感冒
猜你喜欢
火箭怎么画
鲫鱼的做法
螺丝肉的做法
牛腩炖萝卜的做法
馄饨馅的做法
剁椒酱的做法
皮蛋瘦肉粥做法
可乐姜汤的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
杵怎么读