乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微信中如何将语言设置为英文
2026-05-13 14:14:01
1、
点击通用
在设置页面中,点击“通用”。
2、
点击多语言
在通用页面中,点击“多语言”。
3、
点击完成
在多语言页面中,选择“English”,点击“完成”,即可。
相关推荐
建设银行APP如何将语言设置为英文?
阅读量:91
微信语言设置为英文
阅读量:186
如何将小红书的语言设置为英文?
阅读量:183
中国联通如何将语言设置为英文
阅读量:83
如何将快手语言设置为英文?
阅读量:41
猜你喜欢
土豆做法大全
草鱼的家常做法
防潮层做法
后浇带做法
酱牛肉的家常做法
iphone怎么滚动截长图
巴沙鱼的做法
鲍鱼捞饭的做法
白菜炖豆腐的做法
水煮牛肉的做法
猜你喜欢
煲仔饭的做法大全
金针菇怎么做好吃
清蒸桂鱼做法
紫菜汤的做法
辣椒油做法
死面饼的做法大全
蒸馒头的做法
蚝油生菜的家常做法
蜂蜜柠檬水的做法
营养食谱大全及做法