乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
q群如何转让群主
2026-04-22 00:56:36
1、
点击设置
打开qq选定要转让的qq群,选择设置。
2、
点击成员管理
进入后选择成员管理选项。
3、
点击高级管理
进入后选择高级管理选项。
4、
点击转让
在高级管理里选择转让群即可。
相关推荐
怎样在QQ上设置自动回复消息
阅读量:136
QQ怎么给列表的所有人发消息
阅读量:119
QQ如何设置资料卡
阅读量:23
QQ群排名优化技术,解决群屏蔽、后置的方法!
阅读量:174
svip8怎么升级
阅读量:45
猜你喜欢
生活需要仪式感
香港人的生活
生活就像
郑州生活网
莲花汽车怎么样
监控录像怎么拷贝
睡落枕脖子疼怎么办
生活中的错别字图片
截图快捷键ctrl加什么
如何设置ip
猜你喜欢
我的世界如何去天堂
如何驾驶手动挡汽车
如何去皱纹
如何手机赚钱
汽车尾气超标怎么办
戾气是什么意思
95121是什么电话
音乐与生活
mic是什么意思
生活英文