乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦app软件怎么快速拒绝接收营销短信
2026-04-26 19:28:15
1、打开大麦,点击个人中心的“设置”。
2、在页面中找到“消息推送”,点击打开。
3、在打开的页面中找到“接收营销短信”,点击“关闭”即可。
相关推荐
大麦APP如何关闭接收营销短信
阅读量:128
如何关闭大麦APP的短信通知
阅读量:193
怎么清除大麦APP的软件缓存
阅读量:151
大麦app软件怎么快速设置自己的邮箱账号
阅读量:37
大麦接收营销短信怎么关闭?
阅读量:129
猜你喜欢
人走茶凉是什么意思
满五唯一是什么意思
从句是什么
什么是领导力
羊驼是什么意思
我总在每一个黑夜想你是什么歌
言不由衷是什么意思
排卵期什么时候
脂肪酸是什么
二次元什么意思
猜你喜欢
相濡以沫是什么意思
后背疼是什么原因
白痰多是什么原因
97年属什么的
补录是什么意思
手抖动是什么原因
hrd是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
点缀是什么意思
兔肉不能和什么一起吃