乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给支付宝好友送生日祝福
2026-05-05 13:40:34
1、打开手机支付宝的【消息】页面,点击【生日提醒】
2、进入页面后,找到需要送生日祝福的好友,然后点击右边的【去祝福】按钮
3、选择祝福卡片,然后点击【送祝福】就可以了
相关推荐
探探如何开启隐藏会员身份
阅读量:193
抖音如何设置不能把自己的账号推荐给别人
阅读量:59
探探怎么将活跃时间冻结
阅读量:90
抖音校园日常功能怎么设置?
阅读量:114
和平营地如何进行关闭新消息通知
阅读量:68
猜你喜欢
短发发型图片
阚清子怎么读
苦瓜怎么做不苦
鼻子塌怎么办
最流行的发型
笔记本显卡怎么换
简历封面怎么制作
护肤品过敏怎么办
影响的近义词
小学生消防安全常识
猜你喜欢
常识问题
健康饮食常识
瑞倪维儿怎么样
我的世界南瓜派怎么做
愿意的近义词
怎么补水
信服的近义词
英雄联盟怎么安装
启示的近义词
鼻子流血怎么回事