乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书海阅读app怎样查看版本号?
2026-04-29 14:51:25
1、在手机打开书海阅读app,点击【我的】按钮。
2、在我的页面,点击右上角【小齿轮】图标按钮。
3、在更多设置页面,找到【关于书海】栏目。
4、在弹出窗口中,看到版本号信息。
相关推荐
畅享书海手机弹出
阅读量:73
书海阅读app怎样清除阅读缓存
阅读量:122
怎样画“书海遨游”的手抄报?
阅读量:134
怎样画“书海泛舟”的手抄报?
阅读量:151
书海阅读app怎样设置音量翻页
阅读量:179
猜你喜欢
孑怎么读
鸭肫怎么读
偈怎么读
oppo手机怎么分屏
卤肉的做法大全
我的世界怎么下载
qq怎么设置自动回复
冢怎么读音是什么
李湘为什么那么有钱
空调不制热怎么回事
猜你喜欢
淘宝网店怎么开
毕业论文怎么写
氟怎么读
桎梏怎么读
咸肉菜饭的做法
过敏怎么治
普利司通轮胎怎么样
笺怎么读音
邰怎么读
手上起小水泡很痒怎么回事