乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻App如何关闭允许自动启动
2026-04-24 07:45:33
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许自动启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
触电新闻app如何进行意见反馈
阅读量:88
如何注销触电新闻APP的账号?
阅读量:98
触电新闻app如何信息举报
阅读量:63
触电新闻app如何打开隐私设置
阅读量:22
触电新闻App怎样关闭个性化推荐
阅读量:65
猜你喜欢
貔貅怎么摆放
浴盐怎么用
感冒清片
怎么打架
查找我的iphone怎么用
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
惭愧的近义词
变废为宝怎么做
磅礴的近义词
本科怎么考
猜你喜欢
卡尺发型
忘记qq号码怎么找回
好奇的近义词是什么
网上怎么订火车票
dnf积分怎么获得
泉州闽台缘博物馆
买车购置税怎么算
发型站
婚介所怎么开
分手了怎么走出来