乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃睡眠怎么关闭系统声效播放自动模式?
2026-04-22 23:46:42
1、打开睡眠界面,点击页面的【小憩选项】;
2、接着点击页面的【小齿轮图标】;
3、点击关闭【小憩时自动播放声音】功能按钮,就能关闭系统声效播放自动模式了。
相关推荐
《樱桃睡眠》怎么关闭铃声
阅读量:49
樱桃睡眠怎么修改系统铃声?
阅读量:164
樱桃睡眠怎么关闭铃声
阅读量:170
樱桃睡眠怎么删除我的提醒
阅读量:140
《樱桃睡眠》怎么关闭梦话检测
阅读量:103
猜你喜欢
西红柿鸡蛋面的做法
隔空投送怎么打开
浸怎么读
塘鲺鱼的做法
菜心的做法大全
抖音怎么直播
黄豆酱的做法
烤鸭的做法
手撕鸡的做法
腌鸡蛋的做法
猜你喜欢
陈百强什么原因怎么走的
香辣蟹的做法
左眼皮老跳是怎么回事
樱桃肉的家常做法
鸡仔饼的做法
角瓜的做法大全
鱼头的做法大全
苹果怎么录屏
炸虾仁的做法
枭怎么读