乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep连接跳绳方法
2026-05-07 00:00:59
1、首先打开Keep,点击我的,选择健康数据
2、然后点击右上角竖排三点,弹出提示,选择连接应用与设置
3、接着选择要添加的运动设备,点击智能跳绳
4、最后点击立即添加即可
相关推荐
keep跳绳怎么和keep连接起来?
阅读量:156
keep跳绳怎么连接
阅读量:97
keep跳绳怎么连接
阅读量:72
keep怎么连接跳绳
阅读量:160
keep如何记录跳绳数据
阅读量:26
猜你喜欢
我学会了什么作文400字
黄体期是什么意思
手机otg功能是什么
牢固的近义词是什么
什么是石女图片
马冬梅什么梗
强势是什么意思
负荷是什么意思
梦见狗咬手是什么意思
三者险是什么意思
猜你喜欢
一鲸落万物生什么意思
hop是什么意思
钙片什么时候吃最好
hd什么意思
转氨酶是什么
恬静是什么意思
普通话证书有什么用
crayon是什么意思
什么是原发性高血压
四面八方是什么意思