乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机如何设置抖音麦克风权限
2026-05-04 22:50:47
1、首先打开手机设置,点击进入“隐私”设置界面。
2、在隐私中,选择“麦克风”选项。
3、在麦克风页面,即可找到抖音麦克风权限设置项。
相关推荐
抖音拍照功能没了
阅读量:165
抖音如何关联热点
阅读量:160
iPhone准许“抖音”app使用系统所有照片
阅读量:58
抖音如何展示同城人的新消息?
阅读量:99
豌豆荚在哪删除下载安装包,怎样暂停下载?
阅读量:104
猜你喜欢
节食减肥反弹
昆明旅游攻略
睡不着觉该怎么办
减肥药排行榜第一名
苹果4怎么越狱教程
大理旅游攻略
青岛极地海洋世界攻略
一体机怎么样
减肥能喝牛奶吗
3次方怎么打
猜你喜欢
psd文件怎么打开
漳州旅游攻略
动物之森攻略
三生石攻略
保卫萝卜3集市攻略
计斗四神鼎攻略
攻略蛇精病男主
醋泡黑豆的减肥功效
山楂树之恋简介
红烧甲鱼的做法