乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置亲属卡的额度
2026-04-23 11:01:45
1、在微信的钱包页面,点击列表中的【亲属卡】选项。
2、进入到亲属卡页面后点击【赠送亲属卡】。
3、在赠予对象页面,选择要【赠送的好友】。
4、进入到设置亲属卡页面,【设置赠送的金额】即可。
相关推荐
微信亲属卡如何修改额度
阅读量:101
微信亲属卡怎么支付
阅读量:182
微信亲属卡消费上限怎么修改
阅读量:187
微信亲属卡扣的是零钱还是银行卡
阅读量:111
微信亲属卡怎么使用
阅读量:118
猜你喜欢
心情特烦想发个朋友圈
word里面怎么画图
excel换行怎么换
清蒸螃蟹如何清洗
11月份适合去哪里旅游
如何学习粤语
交换机和路由器
罗汉果泡水的正确方法
福州有哪些旅游景点
深圳旅游网
猜你喜欢
aspx文件怎么打开
中山大学在哪里
光猫怎么连接路由器
郑州旅游公司
如何做炒面
心情低落说说发朋友圈
违章扣分怎么处理
烧纸钱怎么写
如何生成目录
cf怎么卡光头