乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音个性化广告怎么关闭?
2026-04-21 23:41:20
1、在抖音个人窗口,点击打开“设置”图标按钮,进入新界面。
2、在设置窗口,点击打开“了解与管理广告推送”图标按钮。
3、在个性化广告窗口,选择“个性化广告展示设置”按钮,关闭即可。
相关推荐
吃过冬至饭一天长一线怎么解释
阅读量:122
老公出轨,老婆该怎么办
阅读量:62
成熟女人8大特质
阅读量:30
青椒土豆丝的做法——怎么才能让土豆丝不变黑?
阅读量:111
抖音520领鲜花规则在哪看
阅读量:145
猜你喜欢
雪莲花怎么吃
微博背景怎么换
怎么开通网上银行
红曲米怎么吃
多肉植物怎么种
怎么爱
林清轩怎么样
怎么学好物理
怎么打野
怎么提高英语成绩
猜你喜欢
海藻面膜怎么样
左后背疼是怎么回事
怎么缩小鼻头
怎么更新驱动
宋朝是怎么灭亡的
怎么样在网上赚钱
蒸面条怎么做好吃
网上怎么赚钱快
dnf怎么附魔
怕冷是怎么回事