乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机新版主题自动更新怎么关闭
2026-04-22 00:48:24
1、第一步打开手机桌面的i主题选项。
2、第二步点击我的界面设置打开设置中心。
3、关闭vivo手机新版主题自动更新完成。
相关推荐
vivo手机购买的主题怎么删除
阅读量:34
vivo手机怎么关闭桌面壁纸随主题更换?
阅读量:103
vivo手机怎么删除主题
阅读量:143
vivos12手机如何设置锁屏签名呢?
阅读量:174
vivo手机怎么更换主题和锁屏?
阅读量:136
猜你喜欢
如何盘发
如何做视频
哪里可以买枪
蚊虫叮咬红肿怎么办
梦幻西游天宫怎么加点
怎么找钱
广东清远旅游
草字头加官怎么读
周扬青哪里人
卡拉赞怎么走
猜你喜欢
剑门关在哪里
笔记本没声音怎么回事
三亚旅游网
张国荣是怎么去世的
如何写好毛笔字
如何过性生活
qq怎么盗号教程
小米路由器设置
平顶山学院怎么样
借条如何写