乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP如何开启个性化服务
2026-04-26 04:12:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【智能推荐设置】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。
相关推荐
荔枝如何开启个性化服务功能
阅读量:45
荔枝播客怎么关闭个性化服务
阅读量:115
荔枝如何关闭个性化服务?
阅读量:65
荔枝播客如何关闭个性化服务
阅读量:44
荔枝怎么开启个性化服务推荐功能
阅读量:124
猜你喜欢
tencent是什么意思
default是什么意思
钱学森什么时候回国
折戟沉沙是什么意思
办理护照需要什么
总手和现手是什么意思
迎刃而解是什么意思
cpu超频有什么用
当之无愧什么意思
打篮球有什么好处
猜你喜欢
蚂蚁上树是什么服务
angela什么意思
咪蒙是什么梗
什么叫企业
什么是禅
春季高考是什么
女人喜欢什么礼物
电子版是什么
美股熔断是什么意思
cookie什么意思