乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行实时转账撤回
2026-05-01 15:45:01
1、首先打开手机桌面上的银行进入;
2、然后在主页点击右上方的客服图标,如下图所示;
3、最后在客户服务界面点击右上方的电话图标,在弹出的电话客服中选择第一个拨打,联系客服核实后撤回。
相关推荐
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:159
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:176
手机银行实时转账能撤回么
阅读量:117
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:167
银行卡转账怎么撤回
阅读量:161
猜你喜欢
价值观是什么
买盘卖盘是什么意思
语重心长是什么意思
ms office是什么
什么是化学
notes是什么意思
网关是什么
海纳百川是什么意思
头大脸大适合什么发型
鸡蛋不能和什么一起吃
猜你喜欢
齐白石擅长画什么
大学学什么
西红柿什么时候传入中国
桃皮绒是什么面料
一如既往是什么意思
股票洗盘是什么意思
双性恋是什么
1968年属什么
劈腿是什么意思
柏拉图式爱情什么意思