乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP如何查看商品详情信息
2026-04-22 08:37:31
1、进入阿里巴巴APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面,当上方出现“工具栏”后,点击“详情”栏目。
3、进入“详情”栏目,继续缓慢向下滑动界面,浏览商品详情即可。
相关推荐
怎么复制阿里巴巴上的宝贝链接
阅读量:127
千牛实用设置之如何怎么查看各项数据
阅读量:119
阿里巴巴怎么设置优惠券
阅读量:142
阿里巴巴1688店铺如何批量修改分档价格
阅读量:165
1688一件代发怎么操作怎么发货
阅读量:101
猜你喜欢
喝酒脸红是什么原因
戒指戴中指什么意思
心肌炎是什么病
和谐是什么意思
mary是什么意思
模拟器是什么
心跳过缓是什么原因
什么是ps
hdr什么意思
wallet是什么意思
猜你喜欢
牡丹什么时候开
mc是什么
forget什么意思
pick是什么意思
什么是电流
家里适合养什么花
王水是什么
扭伤用什么药
wifi版是什么意思
什么是稀土