乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖如何关闭自启动?
2026-05-01 17:52:02
1、打开app我的页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【账号与安全】。
3、在账号与安全页面,点击关闭【自启动/关联启动】开关即可。
相关推荐
奶糖app怎么关闭自启动
阅读量:167
奶糖如何关闭显示定位
阅读量:122
怎么关闭奶糖消息推送
阅读量:64
奶糖如何查看游侠?
阅读量:53
怎么关闭奶糖显示定位
阅读量:22
猜你喜欢
苹果序列号怎么查询
poor怎么读
怎么折花
鞋子怎么画
褐色怎么调
我爱你用日语怎么说
逝怎么读
羊水破了怎么办
giraffe怎么读
泰拉瑞亚怎么玩
猜你喜欢
蚰蜒怎么读
科麦斯工具怎么样
金麒麟刹车片怎么样
clever怎么读
眉毛怎么画
猪肝怎么煮
saw怎么读
giraffe怎么读
葛根粉怎么吃
放坡系数怎么算