乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板隐藏软件怎么隐藏
2026-04-24 11:42:48
1、
点击屏幕使用时间
打开平板设置,点击进入屏幕使用时间。
2、
点击访问限制
点击内容和隐私访问限制。
3、
点击允许的app
点击进入允许的app。
4、
选择app
选择要隐藏的app关闭即可。
相关推荐
iPad怎么隐藏单个应用?
阅读量:60
苹果ipad怎么把游戏隐藏起来
阅读量:145
苹果ipad怎么把游戏隐藏起来
阅读量:161
iPad怎么隐藏应用
阅读量:95
苹果ipad怎么隐藏游戏不被发现
阅读量:100
猜你喜欢
怀孕初期可以同房嘛
五指山景区
众泰z700怎么样
怎么清空回收站
初中毕业可以去的学校
痛风应该怎么治疗
凉拌白菜丝
坐飞机可以带酒吗
晚饭后多久可以跑步
仙居旅游
猜你喜欢
夏天旅游
中国封建社会的基本特点
晚饭后多久可以跑步
空腹可以吃香蕉
近视眼怎么看3d电影
宝鸡旅游景点大全最近
百色旅游
电子邮件的特点
湖北恩施旅游
浙江 旅游