乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止连信APP获取我的通讯录
2026-04-29 09:30:04
1、第一步:
选择界面【隐私】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【权限管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【通讯录】即可
相关推荐
如何判定男人是否依然爱你
阅读量:43
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
阅读量:34
暗恋一个人是怎样的表现
阅读量:156
抖音在线时间如何关闭?
阅读量:72
酷狗音乐在哪查看用户黑名单
阅读量:191
猜你喜欢
八个方法让头发变浓密
烩面的家常做法
中医治疗的方法有哪些
破解游戏大全盒
整人方法
西兰花怎么做好吃
梭子蟹怎么做好吃
老师英文怎么写
约分的方法
杭州好吃的
猜你喜欢
二年级古诗大全
牛肉酱的家常做法
白带像豆腐渣怎么回事
韵母表怎么读
南京交通职业技术学院怎么样
粉条怎么做好吃
耗电量怎么算
家常扣肉
滚筒洗衣机清洗方法
黑枸杞泡水喝的正确方法