乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么设置阅读进度为页码形式显示
2026-04-22 11:50:11
1、打开华为阅读我的页面下方的
设置
2、在设置页面上方点开
阅读设置
3、然后点开页面里的
进度显示形式
4、点击后在下方弹出选项框里选择
页码
5、这样阅读进度显示形式为页码就设置成功了
相关推荐
华为手机语音速记功能如何使用
阅读量:151
华为应用市场如何关闭视频自动播放
阅读量:97
华为手机设置关闭运动健康弹窗消息
阅读量:109
华为手机音乐应用怎么添加歌曲如何智能关闭
阅读量:123
华为手机如何进入华为云盘
阅读量:51
猜你喜欢
dg是什么意思
苏打水有什么作用和功效
优格是什么
tick是什么意思
烤鸡腿怎么腌制
外包公司是什么意思
人言可畏什么意思
应接不暇的暇是什么意思
无影无踪是什么意思
一望无际的近义词是什么
猜你喜欢
什么是理财产品
什么的奇迹
me too什么意思
halloween什么意思
cpm是什么意思
黄粉虫的养殖技术
运动会
大学运动会广播稿
维生素b6的食物
公司融资是什么意思