乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小睡眠APP小憩铃声振动
2026-05-01 15:38:15
1、首先:
在应用首页点击【我的】进入我的页面
2、然后:
在我的页面依次点击【系统设置】-【小憩设置】
3、最后:
在当前页面把【响铃振动】功能按钮关闭即可
相关推荐
小睡眠APP如何设置小憩响铃振动提醒
阅读量:77
小睡眠APP怎么进行小憩设置
阅读量:175
小睡眠APP在哪设置小憩提醒
阅读量:196
小睡眠在哪里能设置小憩响铃振动提醒?
阅读量:105
小睡眠怎样开启小憩设置的振动
阅读量:169
猜你喜欢
熊猫的特点
旅游必备物品清单
成都周边旅游景点
可以了
桂林旅游景点
西瓜皮怎么做好吃
通知怎么写范文
天水旅游
二分之一怎么打
施工图怎么画
猜你喜欢
西沙群岛旅游
英菲尼迪fx35怎么样
王莽岭旅游攻略
htc怎么刷机
南麂岛旅游攻略
怎么查找ip地址
怎么瘦腰和肚子
贵州荔波旅游攻略
itunes怎么导入铃声
经期可以喝蜂蜜吗