乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书个性化通知怎么关闭
2026-04-23 06:27:59
1、打开手机上的起点读书,然后点击右下角的我。
2、之后点击图示中左上角的按钮。
3、然后点击推送通知。
4、之后将个性化通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化通知。
相关推荐
起点读书,怎么关闭个性化广告?
阅读量:70
安卓版起点读书app如何关闭个性化广告?
阅读量:133
起点读书如何打开个性化广告功能
阅读量:38
起点读书怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:145
起点读书个性化广告怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
三亚酒店攻略
集分宝怎么获得
红烧果子狸
巴马旅游攻略
西溪湿地攻略
镜之边缘攻略
杭州东站到西湖怎么走
联通的宽带怎么样
文华学院怎么样
脸上毛孔粗怎么办
猜你喜欢
腹部如何减肥
眼袋黑眼圈怎么消除
青铜葵花简介
无根攻略txt
怎么盘丸子头
大足石刻简介
庶女攻略番外
失恋了怎么办才能最快走出来
如何快速健康减肥
大行自行车怎么样