乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12x设置省电模式方法是什么
2026-05-03 02:48:59
1、从屏幕顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或者超级省电。
2、在弹出来的页面中,打开设置,点击电池与性能。
3、在弹出来的页面中,开启省电模式或者超级省电功能即可。
相关推荐
小米9se 没有呼吸灯怎么办
阅读量:101
vivox80如何设置抬起亮屏
阅读量:167
炒肺片的的做法?
阅读量:176
哪里可以用迅雷下载高清狄仁杰之神都龙王种子
阅读量:40
疫情期间外出注意事项有哪些?
阅读量:85
猜你喜欢
个体营业执照怎么注销
桅怎么读
红烧鸡爪的做法
酱黄瓜的做法
豆浆的做法大全
青椒炒肉的做法
花生猪蹄汤的做法
汾怎么读
廿怎么读
番茄牛腩的做法
猜你喜欢
香椿炒鸡蛋的做法
海带排骨汤的做法
灌汤包的做法
红糖水的做法
烤鱼做法
面条做法
玉米汁的做法豆浆机
猪肝菠菜汤的做法
牛肉咖喱饭的做法
肺炎是怎么引起的