乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行怎么开启指纹转账功能
2026-04-22 02:23:55
1、打开北京银行后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面中的“安全中心”一栏
3、然后,找到“指纹验证”后,点击进入
4、最后,将“指纹转账”后面的开关打开即可。
相关推荐
介绍一个红烧凤爪不回缩的好方法
阅读量:110
食用橄榄油与红花籽油的区别
阅读量:160
草莓果酱,果香浓郁,好吃又健康
阅读量:118
车位产权是多少年
阅读量:192
找回微信怎么找
阅读量:57
猜你喜欢
科麦斯工具怎么样
海南旅游地图
驾龄几年可以上高速
散文的特点
河南冬季旅游景点
金丝楠手串怎么盘
迪奥粉饼怎么样
平顶山旅游
农业旅游
宽带自动连接怎么设置
猜你喜欢
济宁旅游
tif格式怎么打开
陕西西安旅游
华东五市旅游报价
怎么减肥最有效果
月经期可以吃苹果吗
吃完饭多久可以健身
剧本的特点
摇滚乐的特点
城野医生怎么样