乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消快手奖励通知设置?
2026-04-24 14:53:24
1、在快手/我的页面,选择右上角【...】。
2、在打开窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【通知设置】选项。
4、进入通知设置页面,取消【奖励通知】。
相关推荐
快手极速版如何清空历史记录
阅读量:133
快手怎样关闭奖励补贴
阅读量:152
快手在哪关闭奖励补贴
阅读量:93
快手相册里的照片在哪里删除
阅读量:160
快手怎么删除历史作品浏览记录
阅读量:37
猜你喜欢
拔丝红薯的做法
雪菜的做法
罗氏虾的做法
栖怎么读
山药做法
襁褓怎么读
清蒸小黄鱼的做法
平鱼的做法
妤字怎么读
打印机脱机怎么处理
猜你喜欢
鸭蛋的做法
麻辣小龙虾的做法
土豆的做法
耒怎么读
炸鱿鱼圈的做法
布丁做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
百雀羚护肤品怎么样
犇怎么读
猷怎么读音