乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上的“闲鱼精选”活动通知怎么关闭?
2026-04-22 22:16:19
1、打开应用后点击页面下方“我的”
2、点击“设置”图标
3、点击“新消息通知”
4、找到“闲鱼精选”将后面的按钮关闭即可完成将闲鱼上的“闲鱼精选”活动通知关闭了。
相关推荐
如何查看鱼小铺专属曝光卡进度?
阅读量:87
闲鱼如何查看全局自动回复设置
阅读量:54
闲鱼查看工作站
阅读量:58
闲鱼鱼小铺怎么弄的
阅读量:116
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:112
猜你喜欢
陈寅恪怎么读
别克英朗油耗怎么样
论文文献综述怎么写
底纹怎么去掉
苹果6怎么样
怎么写字好看
大连科技学院怎么样
微信怎么看访客记录
怎么做馒头又软又好吃
怎么走路
猜你喜欢
宝宝上火怎么办
贴膜有气泡怎么办
163邮箱怎么改密码
水龙头滴水怎么修
拼多多怎么退款
五笔怎么学
armani手表怎么样
怎么自学英语
脸冻伤了怎么办
cad半圆怎么画